Мырза Саматов

Что делать когда в 12 комнатной квартире пропала флешка??

Мама с папой уехали на работу, папа попросил скачать фильмы на флешку ему на работе смотреть, перекинул фильмы, положид флешку на стол, ушёл на кухню покушать, пришёл а ФЛЕШКИ НЕТУ!!!! Теперь до сих пор не могу понять куда пропала флешка, стоит она.. . Я ВАС УМОЛЯЮ.. . я весь испереживался что не знаю что и делать =(((( Аж в интернете спрашиваю =((((((

Br
Brutpot

Домой наверное украл. Для собственника 12-и комнатной КВАРТИРЫ не составит труда купить новую, если конечно она не из алмазов была.

ОК
Ольга Кирьянова

На даче забыл? Куда положил там и будет. И да, посмотри по карманам

OK
Oybek Karimov

Нууууу) Обыщите где положили, Ищи дома, а не в интернете сиди.... у меня сто раз терялась, но находилась же.... Удачки=)))

Светлана

может, папа случайно с собой утащил?

Леська Воронич

Срочно обменять на однокомнатную. Не будет теряться ничего.