Сергей

Собираюсь открыть отдел женской одежды, что лучше из оборудования экономпанели или джокер конструкция?

Александр Фоменко

Это смотря какую площадь Ваш отдел, уважаемая Ольга, будет занимать и какой конфигурации.
Оптимальнее, разумеется, чтобы размещены были все экземпляры продаваемых товаров, да и видны были максимально отчётливо.