Светлана Бородулина

Почему на мужчин в женском отделе одежды смотрят как на трансвестита?

Вот знаю многих мужчин, которые отлично разбираются в женской одежде и покупают одежду жёнам и половинкам. Но многие продавцы иногда косо смотрят на них будто на трансвеститов. Если мужчина знает толк, значит он может выбрать всё: от женского белья до туфель.

Каковы Ваши мнения?

Юдина Юлия

Налборот, на него иногда с жалостью смотрят...

Мария Зверева

ну это исключения ...а исключения всегда вызывают подозрения ))

Андрей Самодуров

Ни разу не замечал такое поведение у продавщиц. Причем, в разных городах России, по командировкам (покупая что-нибудь жене) - продавцы ведут себя достойно.
А вот однажды с другом зашли в секс-шоп - вот там нас НЕПРАВИЛЬНО поняли. В таких магазинах, видать, ублюдки работают.

Владимир Додонов

Талии нет у мужчины, фигура не та.