Сергей Данченко

Как сделать 2 активные учетные записи на Windows XP Professional

Здравствуйте! Интересует как сделать 2 активные учетные записи на 1 компьютере без "дополнения" компьютера, так что бы при смене пользователя оставалось одно и тоже соединение интернета и не происходило переподключение! интернет ставлю автоматом, но все равно разрыв соединения есть (

"Усама Бен Ладер" нет у меня не модемное, у меня стоит "Локальная сеть" с выделенным подключение к интернету, то есть у каждого пользователя сети свое подключение. .
" *" (Никак) -это не ответ.. . сорри но знаю что так можно, вот только не получается.. .
"slapota " спс я уже создал 2 пользователя и могу переключаться, но хотелось бы сделать что бы интернет не разрывался... !
приведу пример: на одном пользователе у меня стоит Онлайн игра, а на другом я хочу запустить что то другое типо закачку или лазить по интернету, или же просто два акка онлайн игрушки, ну вот как то так...))

Лебедева Надежда

Если у тебя модемное ADSL соединение, то просто настрой модем как роутер и всё.