Наталья Любова

на материнку Epox 9NPA7I какой максимально мощный процессор можно вставить? подскажите пожалуйста

Елена Горина

пожалуйте на офсайт Epox, там в саппорт листе и посмотрите..

Наталья Бронникова

Epox вот уже пары лет как нет. Сайта, соотв. , тоже.
В вашем случае - это двухядерный AMD 64 x2 4400+. Правда, проц настолько редкий, что проще оригинальную резину на руссо-балт найти в идеальном состоянии.
мой Вам совет - поменяйте платформу.

Екатерина С

простите я просто плохо шарю в желез ,(мне 14 лет ) что означает платформа ?