Александр Догот

какую программу надо скачать чтобы фильмы грузились быстрее. на модеме

Марина Бухтина

модем вместе с провайдером сменить

Илья Пролыгин

Никакая программа тебе не поможет. Скорость зависит только от провайдера.

Feodor Login-Off

Нет таких программ. Можно сменить тариф где скорость быстрее. Если непоможет сменить модем. Ну и самый простой способ и самый дешовый залесть на крышу дпвятиэтажки это реально помогает.