Олеся Сухова

какие есть хорошие сайты где быстро грузятся фильмы ?

To
Tony

Только торрент. Хорошо грузятся на рутрекере.

Галина

Вам бы интернет потолше.... или мужика с толстым.... портмоне, чтобы канал расшарошил 🙂

Ел
Елена

Для просмотра онлайн использую ZONA.

Сергей

Глупости, ищи провайдера с оптоволоконной связью и подбери нормальный тариф - все будет в порядке, а все эти торенты и прочая, лучшего не дадут. На всякий случай проверь свой тариф - они меняются довольно часто, при этом трафик увеличивается, а мы сидим на старых и не задумываемся, что при переходе платим то же, но скорость выше.

Иван

просмотр на сайтах онлайн-кинотеатров

El
Elmi

они все хорошие, просто интернет у многих плохой ((( - сам страдаю (((