Надежда Мусаева

Как убрать эффект привидения на фото?

Как убрать эффект " привидения" на фото в фотошопе cs5?

(Я не прошу редактировать фото, я прошу объяснить как это делать)

Алёнка Кузовкина

два блика - это эффект привидения?!!! штампом, заплаткой, восстанавливающей кистью, но я бы возиться не стала, это не фотография, это жуть жуткая

Елена Мананникова

Уточните. Какое привидение, Вы о чём?

Снимок отвратительный, как по качеству, так и по ракурсу, освещению, смазу.. . Фигура вытянута в перспективу эдакой глистой.. .

При кадрировании урезана нога.

Выбросить и забыть.

Ирина Сурикова

Повысить резкость и яркость приведения...

Научная Библиотека Мснк

это не приведение а обычная девочка !

Сергей Павлов

Что такое эффект привидения? Девочка как девочка.
Для начала объясните нам что мы тут можем увидеть кроме некачественного снимка.

"эффект привидения" кажется существует только среди школьников-обитателей вконтакта

Олег Хмелёв

цифровые фотоаппараты для того и придумали, чтоб можно было посмотреть качество снимка - сразу и если неполучилось то перефотограффировать, какого хрена вообще сношать мозги такой дрянью ?

Алишер Носиров

1. Обводка, чистое контурование обьекта и создание нового слоя .
2. На нижнем слое - аккуратно убрать муар вокруг обьекта.
Удачи!

Ga
Galka

никак -чёткость только повысить

Ольга Хайруллина

Ника учитесь правильно снимать и никаких дефектов приведения не будет.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Убрать аккуратно штампом. Это шевеленка.
Была слишком длинная выдержка на фотоаппарате.