Ирина Рочева

если я повезу улья для пчел бу из Казахстана в Россию какие нужны документы

Татьяна Михайлова

Думаю справку из той местности где будете брать ульи заверенную глав. вет. врачем района об отсутствии заразных болезней пчел в данной местности. Но лучше сходить в вет отдел по месту вашего проживания, там все расскажут. Дело в том, что сейчас принимается много новых законов и постановлений, противоречащих друг другу.