Валентин

Паспорт здоровья -что это , и каких врачей нужно проходить? (требуют при приёме на работу ,пищевая)

Лю
Любовницу

По ходу мед.книжка

Marishka

Это медицинская книжка. Приказ Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402
(ред. от 07.04.2009)
"О личной медицинской книжке и санитарном паспорте"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.06.2005 N 6674)

Ксения

Пусть работодатель даст Вам направление на прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра с указанием видов работ и (или) вредных факторов. С этим направлением идите в медицинскую организацию которая будет проводить медосмотр. Там сами определяют объемы обследования согласно приказа Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 г. №302н. И все расходы за счет работодателя!