Елена Петрова

В Г. А. И. выписали штраф не на бланке на информационной бумаге "соблюдайте П. Д. Д. "???

В Г. А. И. выписали штраф не на бланке, а на информационной бумаге "соблюдайте П. Д. Д. ". т. е на обратной, чистой стороне поставили печать "реквизит" и с низу подписали сумму штрафа. Подскажите как быть стоит ли оплачивать по такой бумажке?

в ГАИ был не я, а девушка (штраф её),говорит расписывалась на нескольких бумагах синего цвета, после этого выдали данную бумажку, сказали оплатите отдадим права)

Надежда Макутина

протокола нет? )) штрафф тоже нет!!!!

Жадоба Star

А где вы расписывались? У них что то осталось? Если нет то нах