Елена Морозова

Golf 7 или Cruze?что по качеству сборки будет лучше и дольше прослужет?

что по качеству сборки будет лучше и дольше прослужет?

Че
Чеэто

это совершенно разные авто как по классу так и по цене. гольф намного лучше и качественнее. хотя салон более консервативен по сравнению с крузом

Hellen Petrovskaya

только гольф

Всеволод Васьков

как владелец гольфа 5, советовать другое рука не поднимается.. . авто доволен

Евгений

Попу и палец теперь сравним)
Гольф сейчас вышл на 5 голов выше чем прошлая версия он лучше во всем чем гольф 6
Лично мне (я ее некогда не любил))) )
Очень понравился салон он огромен!!! !
Да и багажник солиден да и сам авто оч добротный .
Крузаки имеют свойства скрипеть после 2-3 лет всетаки панель из жесткого пластика и тд
В новом гольфе наоборот пластик очень приятен на ощупь)

Мадина Раммо

Круз гораздо дешевле гольфа, гольф выиграет у круза по всем показателям. Здесь нужно выбирать что ближе Вам!

Алексей Жидков

мне крузак больше нравится да и лучше он