Зи
Зинфира

БСО или бланк строгой отчетности!

В постановлении написано, что его можно изготовить самому в Автоматизированной системе. На бланке ведь есть № и звездочка какая-то Когда бланк изготавливают в типографии, они и ставят эти номера или нет объясните пожалуйста...

Ильдар Зиннятуллов

При изготовлении бланков БСО типографским способом там же их и нумеруют. Если будете делать сами - сами продумывайте нумерацию, приказом сам себе утверждайте форму и правила.