Maria Tolkacheva

бланк строгой отчетности

Доброе время суток! Подскажите что делать. Клиент оплатил 2 раза услугу и ему выдали 2 бланка строгой отчетности под одним и тем же номером. а в организации осталось 2 бланка по другим номером 2 шт. что делать. Благодарю за ответ!

Евгений

Странно.
БСО должны быть изготовлены типографским способом, и на них должна быть сквозная нумерация . Дублирование серии и номера бланка возможны только на копии или отрывной части БСО
Если при заполнении БСО была допущена ошибка, то нужно его аннулировать – либо поставить штампик «Аннулировано» , либо написать от руки и поставить подпись и печать и приложить к кассовому отчету за тот день, в который бланк был выписан.
Испорченные и аннулированные бланки строгой отчетности должны обязательно сохраняться с составленным на них реестром.

Шерали Мингтураев

Не может быть двух БСО под одним номером. Что-то здесь не так. Это очень заинтересует налоговиков!