ДА
Динара Андержанова

хочу заказать БСО (бланки строгой отчетности)

они ведь будут пронумерованные, Нумеруются они с №1 или у них своя нумерация? И если начинать будут с №1, то с нового года нужно будет покупать новые упаковки? -год же должен начинаться с первого номера?

Саша Павлов

Они будут пронумерованы, номер имеет несколько знаков, например 053131, в новом году новые приобретать не нужно.