ЕК
Екатерина Королева

Что означает этот сон ?

Мне сегодня (с понедельника на вторник) снилось много чего! Но то что я очень сильно запомнила это то что я была в Тайланде, в каком то офисе (там были огромные окна на все стену) потом я вылетела через эти окна и попала на пляж, там было много людей (так как я поняла то это были моряки) и вдруг я как бы попала под воду и увидела 3/4 кита и тут один из них выбросился на берег со словами " Прости меня" (он обращался к другому киту) ...И вроде как умер... .
...Потом из воды появились пираты... они были в каких то индейских масках.. (не знаю при чем тут маски но я знала что это пираты).. Они хотели напасть на какого то парня.. я пыталась его защитить и нас взяли в плен... только вот не на корабль а в машину.. .
Знаю сон очень странный... а говоря проще бред... но мне все же хотелось бы знать что он обозначает... этот кит (который судя по всему был самоубийцей) , пираты, мой поступок,...

ГО
Гуля О.

В случае если женщине приснился ее любимый в образе пирата — такое сновидение уличает его во лжи и недостойном поведении. В случае если она захвачена в плен пиратами — означает, что под поддельным предлогом ее заставят покинуть свой дом.
Сновидение, где Вы являетесь пиратом, значит, что пришло время перестать витать в облаках и предаваться пустым мечтаниям. Вы должны всерьёз относиться к жизни.
Увидеть во время сна пирата — в реальной жизни отстаивать свои позиции и добиться признания Ваших профессиональных качеств руководством.

Похожие вопросы
что может означать сон?
что означает этот сон??
Что может означать такой сон?
Что этот сон означает?
Что означает этот сон?
Что может означать вот такой сон?
Что означает такой сон?
что означает этот сон
что означает этот сон))
что означает мой сон