Екатерина Королева

Что означает этот сон ?

Мне сегодня (с понедельника на вторник) снилось много чего! Но то что я очень сильно запомнила это то что я была в Тайланде, в каком то офисе (там были огромные окна на все стену) потом я вылетела через эти окна и попала на пляж, там было много людей (так как я поняла то это были моряки) и вдруг я как бы попала под воду и увидела 3/4 кита и тут один из них выбросился на берег со словами " Прости меня" (он обращался к другому киту) ...И вроде как умер... .
...Потом из воды появились пираты... они были в каких то индейских масках.. (не знаю при чем тут маски но я знала что это пираты).. Они хотели напасть на какого то парня.. я пыталась его защитить и нас взяли в плен... только вот не на корабль а в машину.. .
Знаю сон очень странный... а говоря проще бред... но мне все же хотелось бы знать что он обозначает... этот кит (который судя по всему был самоубийцей) , пираты, мой поступок,...

Гуля О.

В случае если женщине приснился ее любимый в образе пирата — такое сновидение уличает его во лжи и недостойном поведении. В случае если она захвачена в плен пиратами — означает, что под поддельным предлогом ее заставят покинуть свой дом.
Сновидение, где Вы являетесь пиратом, значит, что пришло время перестать витать в облаках и предаваться пустым мечтаниям. Вы должны всерьёз относиться к жизни.
Увидеть во время сна пирата — в реальной жизни отстаивать свои позиции и добиться признания Ваших профессиональных качеств руководством.