Татьяна Шаповалова

маг типа Дона Хуана если такой бы существовал в драке силен? если ставить его на ринг с боксером то с кмс или мастером?

он наверно удары мог бы предвидеть уметь

S D

Дон Хуан победил бы однозначно.

Во первых, как все индейцы и Воины, (тем более, маги-воины) , он был великолепно натренирован.

Во-вторых, он был великим мастером сталкинга и перевоплощения.

В третьих, он легко делал "дубль", что означает, что он мог быть в двух местах "одновременно".

(на самом деле, НЕТ, - была сдвижка по времени, но со стороны смотрящего она была "не заметна".

То есть один "дубль" мог быть как бы "закинут" в будущее.

На этом построен и дар "предвидения" (ударов) , и тактика защиты (от ударов) , и тактика боя - нанесение ударов на опережение.

В-четвёртых, он обладал колоссальной личной силой, личной энергией.

В-пятых, Дон Хуан всегда знал, что "См*рть" стоит у тебя за плечом. Он уважал "См*рть" как лучшего Учителя и Советчика.

Моё мнение: Дон Хенаро победил бы красивее и быстрее.

Но и сам Дон Хуан был великим боевым магом традиции толтеков (индейцев племени яки).

Анна Потапова

нет не силён он, он силён в своём деле, а на ринге он бы не победил.

Д&
Дарья &

не читал разве? он говорил что однажды мужика одним ударом зашиб, огромный валун поднял.. . у него есть методы увеличивать силу

Иван Иванович

Если бы он был вызван на поединок за сутки, то сумел бы подготовиться, и при контакте была бы вероятность, что он выключит противника раньше, чем тот нанесёт ему удар . Настоящий спортсмен, тот же боксёр, это то же мастер, и психика у него должна быть сильная не знающая сомнений . При неожиданном столкновении Дон Хуан проиграл бы . Вот если бы бой был допустим на ножах, то Дон Хуан не уступил бы в схватке Десантуре, а так без инструментов пришлось бы ему плохо . Сила Мага не в умении ломать черепа кулаком, а в отсутствии желающих с ним выяснять отношения .

Анна Малютина

почитал я про него, да его бы да же посредственный боксёр размазал по рингу, никакой он не маг а так фокусник - жулик.