Александр Плаксин

подскажите пожалуйста кто может погадать.. долго ои мы будем искать съемное жилье. не будкт обмана?

Оксана 02.02.1986 и Дима 15.05.1983

Извините за ошибки. пишу с телефона.

Дмитрий Грачев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Карта Мир – это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Карта Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий.

Анна Макарова

в течении макимум двух месяцев найдёте. а скорее всего, и того раньше.