Надя R

В чем причина агрессии к своей родной маме? (вн. фото)

Ольга Ильина

Причина агрессии дочери к матери всегда в одном. Она зеркально отражает отношение матери к ней. В детях больше неосознанной любви ко всем, но к матери - особенно.
Но! Дорогая Мария! Поняв ЭТО, Вы, как уже мудрая маленькая женщина, можете помочь маме подняться выше, над её личными проблемами - и с мужчиной, и с её личными родными.. .
Поможете и её отношение к Вам улучшится. И агрессия в Вас тоже уменьшится.
Все ответы верны, всем - +5.

Al
Aleksandr

Скорее всего как всегда в таких случаях всё дело в мамином занудстве и запоздалых попытках воспитания. Смиритесь с тем фактом, что повлиять на неё вы уже не сможете, и позвольте ей жить так, как она хочет, а так, как для неё лучше (по вашему мнению... ) и я практически уверен, что агрессия пройдёт.

Елена Пилюхина

Причина в отношениях матери с мужчинами.

Ко
Константин

мама очень поздно начала волноваться по поводу своей дочери, ничего теперь не переделать, прекратит поучать пройдёт агрессия, но жизнь у дочки будет сложная и очень печальная.