Медер Учбаев

Что может быть? Что будет когда родная мама в глаза со всей злости желает смерти своему ребёнку?

Алексей Маширин

Одно из двух или на маме порча или допекли маму до белой горячке.

))))

Хреново будет. Хуже материнского проклятия ничего нет.

Алсу Исхакова

Получит желаемое обратно.. . закон бумеранга.. . печально, но факт.

Зураб Михайлович

минимум порча на смерть или проклятие! мама успокоится а программа останется - это довольно просто убирается! но если так оставить последствия плачевны...

Дарья

А вот и не дождётесь!

Алёна Полещук

Значит ее довели

Ирина Попова

Было у меня такое, но я думаю, что она это с горяча, я зла на неё не держу

Анна Пучинова

Отразится все на матери с начало. и ребенок может быть инвалидом.