Анастасия Кулеева

посоветуйте книгу по покеру? P.S. Играть умею

Ан
Антон

Надо сначала знать в какой вид покера хочешь играть. Стратегии для всех разные. А вообще можешь посмотреть ТОП лучших книг по покеру вот здесь

Анатолий

В покере масса разновидностей (холдем/Омаха/др. , лимит/безлимит, кэш/МТТ/СнГ) по каждой своя специфика и свои книги. Вот тут глянь и книги и рекомендации: http://www.gamblingsystem.biz/books/

Геннадий

"маленькаяызеленая книга"
риходи в школу покера PokerStrategy
Дискуссии и оценка рук и практика, можешь тренера нанять еще воды посмотреть в лобщем все звисит от тебя и от удачи)