Зоя Семенова

кто знает о подачи заявки и цен на обучение в сеульском государвенном университете

Павел Тюрькин

Чтобы стать студентом южнокорейского вуза, абитуриент должен хорошо сдать выпускные экзамены в средней школе повышенной ступени и написать единый общенациональный тест.
Кроме этого некоторые колледжи и университеты проводят дополнительный вступительный экзамен в форме сочинения на корейском языке.
Знание корейского языка - обязательное условие поступления для иностранных студентов.

http://www.swt. com. ua/studykorea/475-seoulnationaluniversity.html