Евгений

Какими салатами Вы бы угостили свой рабочий коллектив в День рождения?

В свой День рождения.

Ол
Олеся

5 ведер олевье!!! !

По
Полина

Сделаю дома заготовочку обязательно

Юличка

крабовый, вкусный и дёшёвый, для закуски самый раз

Сергей Тихонов

Крекерным салатом.

=M
=Zmn=- Myxamor

фунчоза, спаржа, корейская морковка и роллы - все собственного приготовления. кого сегодня оливье и крабами удивишь?

Ирина Белоущенко

У нас коллектив преимущественно мужской, так что салатики не в почете)) ) им мясо подавай))) ) Так что был холодец и мясные самодельные деликатесы)))