Рустам Багаев

Что принести на свой день рождения, что бы угостить одноклассников?

Что принести на свой день рождения, что бы угостить одноклассников? Класс 11) Я думаю, что ничего не надо, т. к. уже не начальные классы.

Наталья Чернышева

Если у вас так принято, то есть все приносят - тогда и ты не отставай. А если никто из класса не угощает наДР весь класс, то не нужно и тебе выставлять себя белой вороной.

Se
Serega

конфет, закуски и водки с вином

Галина Тихонова

конфет и пиццу)))

Катерина Натарова

Покурить что-нить и вотка.

Светлана Оболенская

Чего приносить? ! Уже пора домой приглашать. Причем уже давно пора ))). Или ты прям в школе вечеринку собрался устраивать? И там же афтепати??

Ируська Андреева

устрой карнавал после уроков и дай покушать конфет

Ириша Суровцева

Как всегда можно шеколадки, сникерсы например.

Дмитрий

Можно приготовить маленькие бутерброды"канопэ",например: кусочек ржаного хлеба, на него положить кусочек филе селёдочки с маринованным маленьким огурчиком, по периметру бутерброда тоненько выдавить майонез. Другой бутерброд: на кусочек белого хлеба положить колбаску со стрелочкой зелёного сельдерея. 3.бутерброды с паштетом /продаётся в фольге, оч. вкусный/ украсить укропом. 4.Отварить яйца, разрезать на половинки, вынуть желтки, перетереть их со шпротами и опять наполнить белковые "выемки",украсить петрушкой. Ну и т. п. Приятного аппетита!

Александр Жоламанов

Пирожные Аленка типа Барни но подешевле. В упаковке 6 штук и каждая тоже упакована отдельно. Я такие на работу носила на всю бригаду. Очень вкусные.