Иришка Гынга

Я беременна или у меня началось какое-то васполение???

Как только немного потеплело начала одевать кеды, хотя на улице еще было достаточно прохладно. теперь очень сильно болит низ живота, грудь налилась, были половые отношения но мы пользывались презервативом, у меня должны были пойти месячные 4 дня назад но так и не начались, что теперь делать???

Ал
Александра

к врачу идти, тут вам не помогут

Н:
Наташкин :)

в аптеке купи тест и проверь ...если да то в женскую консультацию вашего р-на там и решай

Та
Татьяна

1.Купи тест в аптеке
2.Иди к геникологу

Алина Бурганова

Во многих ЖК есть анонимный приём. Приходи, примут, посмотрят.