Юр
Юрий

Как мне вести себя, чтобы никогда меня первыми не бросали?

Сергей Концедалов

Не думаю, что ты как то ведёшь себя не достойно, и по этой причине бросают, Всё видимо наоборот, С тобой встречаются те, кто изначально не желает серьёзных отношений, значит нужно научиться понимать характер человека и его намерения, прежде чем строить серьёзные отношения,

Елена Колесник

самый лучший способ быть одному или научиться разбираться в людях

Мария Дзиндзюра

вроде бы на фото взрослая а вопрос прям наивный....)))))))))))))) )
будь сама собой не подстраивайся ни под кого заботься люби от чистого сердца не будь глупой и навязчивой жадной и расчетливой.... придирчивой ...
а не оценили так зачем такой нужен

Марина Музыка

самой надо бросать
как правило разрыв редко бывает спонтанным в одну секунду. перед этим есть неблагоприятная полоса, она выражается в ухудшении отношения, реже звонит, недоволен, не пишет--вот тогда надо самой бросать. Это сигналы которые тебе посылают. А то женщины дотерпят до последней черты а потом ещё и в роли брошенной выступают

Юлия Гусева

Сукой стать. Чувствовать когда он лыжи поворачивает, чтобы самой быстрее срулить

Иван Атаманов

если чувствуешь, что всё начинается не так как хотелось одевай кеды и беги и ты будешь та которая бросила, а не та которую бросили

Гостья Из Прошлого

А что тут такого? Меня бросали раз 20 и ничего. У вас вообще не правильный вопрос. Надо, чтоб он звучал хотябы так: "Как сделать так, чтобы меня не бросали". А еще лучше будет: "Как найти своего мужчину? " Поверьте как только появится тот единственный (не тот про которого вы думаете, что это он, а по настоящему тот) он вас не бросит ) Выбирайте рыцаря, а не мачо и все у вас будет хорошо )

Ви
Виктория

нормально

Анастасия Пронина

Сама должна научиться бросать первой...))

Дмитрий Костюченко

Почему тебя не могут бросать первыми?

Татьяна Николаева

Нельзя строить отношения заранее думаю о том, кто кого бросит первым.

Ол
Оля

Быть умной, мудрой-но быть удобной.

Ольга

Научись мысленно отпускать человека, вернётся значит твой, нет, значит никогда твоим не был.

Kate Zhivetina

научиться видеть начало конца отношений