Елена

Из-за проблем в сексе, может муж не хотеть жить с женой, где двое маленьких детей и большая квартира? А сам живет у мамы.

Екатерина Васина

Может. Секс все таки для многих играет очень важную роль

Наталия Шамрова

Одних проблем в сексе для такого поступка недостаточно. Вот если бы он ушел жить не к маме, а к любовнице - тогда да, возможно такое. Наверное были и скандалы? Вот постоянными скандалами конфликтами мужика до чего угодно довести можно.
Вы точно знаете, что он у мамы живет? Сами видели или с чьих-то слов? Я это к тому, что если "мама" заменить на "любовница" то пазл полностью складывается.

Nyuta Severinova

думаю не в сексе дело. где-то глубже копните.

Олеся Мыльникова

Однозначно проблеммы в сексе- мозги ему наверное за ---бала.

Оксана Фёдорова

Ты сама блин подумай, - всю оставшуюся жизнь жить с фригидным бревном !
Для тебя это конечно ничего не значит. - сама такая.
А для мужиков секс на первом месте.

Алена

Из-за двух маленьких детей у мужика влегкую могут начаться проблемы - недосып, стресс, дефицит внимания. . Я б мож тож сбежал отдохнуть от этакой катавасии...

Людмила Бароненкова

Срочно надо третьего