Анастасия Белоусова

Считаете ли вы странным, когда 36 летний мужчина живет за счет матери, при этом имеет жену и двоих детей?

Светлана Ермолаева

Нормуль, чё странного)

Kuba Mamitov

Да, но мне тоже так бы хотелось!

Та
Тамара

шикарно устроился !!!не всем дано так !!!

Семён

Троих своих и чужого...

Татьяна Стукан

не считаю... есть такие паразиты

Евгения Данилина

нет, если мать - очень состоятельная. зачем ему делать вид, что работает. пусть семьёй занимается

Юлия

да! расслабился он.... надо его ставить на место

Настенка

Бывает же такое когда не ладится причины у каждого свои, а если мать в состоянии помочь то почему бы и нет это ее семья...

Михаил Апыхтин

П@здец маменькин сынок, но это в наше время не новость

Александра Журавлева

Таких в стране не один миллион и никто не удивляется и значит ничего странного.

Елена Богданова

Скорее это ему нужно считать себя странным а не нам