Елена Авдиенко

можно ли 36 летней матери двоих детей, одеть на свое бракосочетание - свадебное платье?

Света Субботина

Всё можно. Никто не запрещает

Надежда Ситнова

можно. Вот я не пойму. откуда у людей возникают такие предрасссудки что можно одеть. что нельзя. . Это всего лишь вещи. на них не написано для кого они предназначены. Почему толстые женщины носят трегинсы и топики и никто никогда не спросит---а можно ли мне толстой женщине надеть мини. берут и одевают. Ну посмеётся кто-то, кого-то вырвет, но большинству-то---пофиг.

Алексей Никитин

Нужно, сейчас огромный выбор. Если не первый раз замуж выходит, то красного цвета выбирают.

Леонид Романов

А какое оно - свадебное платье? Если вы о белом, то не стоит, а если просто вечернее, то конечно, можно.

Ирина Басова

Белое платье-только для девушек.

Ольга Есенина

Можно. Это ВаШ день. Почему вы должны в чем-то себя ущемлять? Главное, чтобы ВАМ нравилось. А как вы себя будете чувствовать в нем, так и остальные отнесутся. Хотите быть королевой - БУДЬТЕ ЕЙ

Алексей Трефильев

Можешь в обтягивающем платеце на высоких шпильках посреди загза чечётку танцевать.
Тук уж и быть разрешаю.

Катеринка Балеринка

Конечно, я видела не очень молодых дам в платьях салатного цвета.

Елена Кузнецова

если смеяться не будут, но НАДЕВАЙТЕ, только не одевайте)))))

Александр Иванов

конечно, это же свадьба 🙂 не обязательно белое:

Александр Старченко

мне кажется нет!!!! лучше не надо!! ! а то опозорится!!!

Хакика Суриева

нужно, это же свадьба))

Юленька Сидорова

если в вaшем окружении адекватные люди, то можно)))) ) впрочем, даже если им не нравится - переживут))) ) вам хочется - надевайте

Наталья Федоренко

И даже 60-летней бабушки двоих внуков можно и нужно! Свадебное платье - это не только мечты о счастье, это ритуал. И во 2-ой, 3-ий или какой там раз невеста может и фасон поменять, и цвет, и стиль. Вот раздолье-то!!!

Ма
Мария

Я вот не одела (в аналогичном статусе) , а теперь жалею. Теперь отвечу однзначно - ДА! Только фату одевать не надо. А варианты платья с цветами не белого цвета, красного, например: ) Совет да любовь!

Светлана Цинк

А почему нет? Свадьба есть свадьба!! ! Она должна быть запоминающейся!!! Невеста в любом возрасте остаётся невестой!!!

Михаил Якунин

Я считаю что можно в любом возрасте одеть свадебное платье. Традиция от возраста не меняется.