Stas Petrov

что вы посоветуете послушать, после долгого рабочего дня? что то расслабляющее и стимулирующее подумать о всяком=)

Дима Кудравец

После долгого рабочего дня обычно уже ничего не хочется слушать, а хочется просто расслабиться. Самым лучшим и универсальным расслабляющим и стимулирующим средством на Руси издавна считается огненная вода. И вот уже после её приема можно послушать возгласы типа: "Ты меня уважаешь! "

Ярослав Данилюк

Napalm Death is Dead – NDID side

Андрей

радио энерджи, не знаю кому как но я приезжаю домой и начинаю работать над своей темой после эого радио намного лучше, просто хорошая и позитивная музыка, но на любителя

Елена Т

Бубакар Траори - известный африканский певец, музыкант и гитарист