Николай Боронин

Как называется фильм? про двух лучших друзей, он -не общается с девушкой больше недели и встречается постоянно с новой, +

Она уезжает в шотландию и там встречает свою любовь, уже назначена свадьба, и тут он понимает что не может жить беж своей лучшей подруги и в конце они женятся вроде

Anna Vaganyan

Друг невесты 2008

Том Бэйли влюблен в Ханну — свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное — ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости — потому что она выбирает его своим Другом Невесты…