Светлана Лисковая

мтс конект, сняли деньги с счета и выхот в интернет не осуществляется, что это значит?

мтс у меня первый месяц, проработал 15 дней

Евгения Денисенко

это значит или баланс на нуле или связи нет. бывает и такое. типа звонки смс есть а интернета нет.
посмотри в настройках на мтс окно красная заставка .
сверху /опции/ /опции/ /сеть/ /тип сети/
поменяй на другой. там один тип тормозной но зато всегда есть. два смешанных типа с приоритетами, ну ну а четвертый скоростной. вот если стоит на скоростном и если его на связи нет, то интернет не подключит.

Ел
Елена

Позвони оператору