Ан
Анастасия

помогите пожалуйста настроить catalyst control center для игры !!!

как мне настроить, Catalyst conrol center, для игр например такие как, crysis 3 или Tomb Raider Survival Edition, мои параметры Intel(R) Core(TM) i7-3770k CPU @ 3.50Ghz 3.90 Ghz .8 gb ram. разрешение экрана 1920x1080... например crysis идет нормально, а некоторых местах какое то ускорения, то замедления, Посоветуйте что небуть 🙂..как настроить 3д приложение в catalyst control center ...

vv

Гл
Глеб

А зачем с такими характеристиками еще что-то настраивать?