Сергей Рябцев

мигают индикаторы на клавиатуре одновременно все три "Сaps Lock, Num Lock, Skroll Lock"

Клавиатуру менял, тоже самое. Клавиатуры со стандартным входом\выходом ps2
При таком мигании, пару мгновений не реагирует компьютер ни на движение мыши, ни на нажатие клавишь - Почему так? Помогите пожалуйста решить проблему

Andrey Agafonov

Попробуйте перезагрузить компьютер. Переподключите клавиатуру.

Пирахмаев Али

Посмотрите виде в сети - Глум над виндой - дословно - на Ю Туб, затем найдите файл через стандартный поиск с таким именем и просто удалите его
это не шутка - действительно решение вашей проблемы - это может быть как и вирус - так и шутка друзей кто имеет доступ к компьютеру. Скорее всего он стоит у вас также в Автозагрузке или его можно обнаружить в диспетчере задач.

Если вы его нашли, но не можете удалить - воспользуйтесь программой Анлокер

Misha

перезагрузи

Анна Платонова

Скорее всего проблема в материнской плате - попробуй USB клавиатуру подключить

El
Elcsandr

Перезагрузи, перезагрузи. . Больше ничего не знаете? Это одна из приколюх проги prorat (троян бекдор) проверь на левые процессы, безопасный режим и проверься avz.

Наталья Голубкова

Потряси в воздухе клавой