Ал
Алена

На какую тематику можно сделать сайт, что бы конкуренции особо большой не было?

Что бы в ТОП можно было пробиться хотя б без огромных денег.

Инна Соловьева

Влияние блондинов трансвеститов на искусство ренесанс, в средние века и по настоящее время

Очень проблемная тематика, да и конкурентов пока нет

Алла *******

узнаешь - мне тоже скажи.
так тебе тут и выдали все рыбные места.

Анна Горячева

акультизм я думаю, мало просто толковых сайтов

Александр Марков

изготовление чугунных гантелей и гирь

Сергей Вансович

Может на тему образа человека в тренде. Какими гаджетами должен владеть, техникой и электроникой . как одеваться