Наталия Козлова

Интернет wi-fi в частном доме - это возможно?

1. Есть интернет через модем DSL (подключен через телефон)
2. Есть спутниковое телевидение (говорят как-то через тарелку можно)
Расскажите, как можно подключить интернет wi-fi в частном доме, не тратя десятки тысяч рублей на оборудование. Заранее спасибо.

Посоветуйте недорогой пожалуйста роутер, чтобы и на планшет и на нетбук хватало и на 1 компьютер.

Наталья Булгакова

Если скорость через модем приемлемая, надо просто докупить wi-fi роутер и подключить его к модему. Все.

Татьяна Моисеева

купить DSL роутер c wi-fi - будет ваш тлф-ный и-нет раздаваться по воздуху.

Стас Кор

можно купить маршрутизатор в районе ...от 700 рублей (d-link dir300 до полутора тысяч за устройство = adsl модем вместе с вай фай роутером, тоже в районе полутора тысяч)

Ек
Екатерина

Для частного дома - Wi-Fi -самое то!
Если модем не оборудован Wi-Fi, то придется приобрести недорогой роутер с Wi-Fi, подключить и настроить. Все эти операции подробно описаны в инете.
Определитесь с подходящим роутером, а затем к нему ищите информацию.

Вениамин

Покупаеш роутер втыкаеш кабель который к модему подключен в етот роутер, а с роутера перемычькой соединяеш модем, в итоге по дому идет раздача по воздуху и комп пашеш от модема!