Любовь Чапурина

Купил корпус не из дешевых . И вот сейчас сижу гляжу на него и думаю :

А длянахуя у него блок питания внизу? Прорезиненные ножки сантиметра 1,5-2 . Сосет он воздух от пола . На днищу есть фильтр съемный . У кого еще внизу блок питания? БП питания не забивается быстрей? Не задыхается от недостатка воздуха? Не греет ли дополнительно снизу видео карту? Какие чурки придумали такое расположение ?

Татьяна Мариан

Узкоглазые, а не чурки))

Oleg

У многих в низу, работает нормально!

Оксана Блохина

1. Смирись, хотя-бы корпус по устойчивей будет. 2. Своеобразный понт.

А по сути система такова, что БП отдельно от комплектухи охлаждается, всасывает он холодный воздух, поэтому ему лучше.

Sereha Antipin

не злись ...купил ты самое то ...сейчас это скажем так лучше... видео точно не греет :))

Александр Тимофеев

Это лучше намного, учи физику...) ) Это не просто от нехуй делать придумали..

Екатерина Сайганова

А ты попробуй если так боишся что он сьебёдся в хуев край перевернуть его что вентиль был сверху. Да не чурки а хачи. А придставь се если он бы стоял не на гладкой поверхности типа паркета и воздух жрал с низу, а на ворсистом ковре то он бы тупо сдох все конденсы вздулись и бдсэмский пиздец был.

Димон

и у меня внизу. быстрее не забивается. нормально охлаждается, потому как не сосет горячий воздух из системника. если не хватит ума поставить на ватное одеяло, то воздуха хватит с головой. а пыль... пыль будет полюбэ, хоть в корпусе БП сверху, хоть снизу. в старом корпусе я раз в год БП снимал и "войлок" вычищал (БП сверху) . фильтр чисть почаще, вреда не будет - одна польза. ножки нужны для устойчивости, не скользят (резина) , зазор для того самого БП и снижение передачи вибрации (опять же, резина) .
и - нефиг ставить комп на пол, тем более на ворсистый ковер (было выше) . для уборки комнаты, если кто не знает еще, давно придумали специализированную технику - веник и пылесос. а поставить нормальную игровую машину на пол будет как раз замена тому самому пылесосу (такие корпуса обычно как раз для игровых наборок идут) , с их-то напичканностью кулерами... мой стоит рядом, на столе, и не жалуюсь.