sky_2088

Какой корпус купить?? ? Хочу купить себе корпус для пк ATX,что-б сверху были вентиляторы, какой посоветуете?

ОК
Оксана Кучерова

железный . потяжелее чтобы по ночам не гудел.

Михаил Ивашкин

Зависет от бюджета. Однако, 3-х тысяч хватит для такого корпуса, чтобы удовлетворил Ваши потребности.

Se
Serega

ATX корпуса же бюджетные или я ошибаюсь? ими же комплектуются все компы в магазинах которые готовые продаются и я бы не сказал что ATX шедевр корпус. Бери Раптор корпус.

Светлана Заикина

Кулер мастер 690I(I-это первая модификация, сейчас уже 3 вышла) , отличный корпус, недавно забрали. . .Люди были довольны. . .можешь 2 или 3... Во второй так отлично
есть отверстия с верху

Игорь Воротников

Обычно мать подбирают под корпус. В данном случае скажу : " Какой формфактор у твоей материнки и какой размер у корпуса??? "

Анастасия Камакина

Чем больше, тяжелее и аскетичнее - тем лучше. Расположение БП лучше верхнее. Далее надо конструировать (без фанатизма) продув снизу - через CPU - к БП - из корпуса.