Антон

Как лечить гангрену?

Здравствуйте, у моей бабушки гангрена на ноге, врачи говорят ампутировать.. им лижбы что-то отрезать, есть какие-то способы лечения, я слышала что можно лечить. Подскажите пожалуйста!

Бабушка старенькая уже! 85 лет, сердце может не выдержать операции и за первой ногой может и вторая последовать нога

Николай Боронин

Ампутация и только. Чем дольше откладываете, тем хуже. Срочно соглашайтесь

Ольга Кравченко

это же мёртвые ткани, как их можно лечить...

Алексей Шивыдкин

Листья каланхоэ смолоть на мясорубке или истолочь хорошо толкушкой и прикладывать к ноге. Так была спасена нога больного.
И давайте внутрь настойку прополиса - продаётся в аптеке.

Им
Императрица

Очень хорошо помогают капельницы с тренталом. Неделю капать надо.