Роман Селивёрстов

Что принимать при атеросклеротической гангрене?

Какие необходимые препараты нужно принимать при атеросклеротической гангрене?
Или может есть какое то домашнее лечение народными средствами?
Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Наталья

Обратитесь к квалифицированному специалисту - не стоит заниматься самолечением, со здоровьем лучше не шутить

Игорь Курский

ну Вы блин даете.

если совсем грубо при гангрене, тем более атеросклеротической уже особо ничем не помочь. надо было думать раньше. это состояние развивается годами. не думайте, что начав соблюдать даже жесточайшую диету, Вы чем-то реально себе поможете.

здесь нужны более радикальные действия.

Андрей Иванов

а врачи еще не смотрели??? кровь стоит, задайте вопрос- что поможет ее двигать? ? очищение кишечника, дюбаж печени, микрогидрин, , солевые компрессы)