Банифаций Полоска

почему Наталья Николаевна Гончарова изменяла А. С. Пушкину? только пожалуйста правильный ответ. если знаете

Яна Ермолович

чтобы отомстить. Пушкин тот еще ебырь-террорист был.

Na
Natali

Плохо трахал наверное. Мне бы она не изменила, поверь мне!)))

Святослав Игоревич

Александр Пушкин и Наталья Гончарова
http://woman-view.ru/famous-love/64
почитай там все написано

Шеннепей

Не изменяла.

Виктория Щурова

Гончарова была хронически беременна - за 6 лет брака 4 детей и 2 выкидыша ( о неудачных беременностях известно из переписки Пушкина с друзьями, она болела после этого долго) - как в нее влюбился Дантес при всегда округлой фигуре, непонятно. Если серьезно - изменила только морально