Алина

кто знает, проверьте, пожалуйста, правильно ли расставлены пунктационные знаки в этом предложении)

Я тотчас же принялся за дело, оно сразу, надолго и хорошо отвело меня от всего, что делалось в доме, и хотя было ещё очень обидно, но старое с каждым днём теряло интерес.

Людмила Игнатова

Я тотчас же принялся за дело, оно сразу, надолго и хорошо отвело меня от всего, что делалось в доме, и хотя было всё ещё очень обидно, но с каждым днём теряло интерес.