!александр !

Почему парням допускается изменять, а девушкам нет? Мы что не люди?!

Ро
Роза

разве люди изменяют?

Андрей Решетников

Дура! Девушки должны быть олицетворением чистоты и непорочности. Хотя.. . современные любители карамели не подходят под описание. Короче, делай как тебе хочется, а мы потом подумаем нужна ли ты нам такая.

Юлия Ильичева

Объясню: Если меня назовут бабником или ловеласом я буду этим горд и даже буду ходить с высоко поднятой головой. А если тебя назовут шлюхой или блядью тебе будет приятно.?!

Luna

Девушки изменяют гораздо чаще, а вообще все кто изменяют или думают об измене ущербные люди, они не способны найти и почувствовать человека, которого они хотят и любят.

Сергей Колпаков

Если муж кого-то трахнет, значит оба кого-то трахнули
Если жену кто-то трахнет, значит обоих кто-то трахнул.
Улавливаешь разницу?

Антон Кулешов

ни разу не видел стадо быков с одной коровой

Иван Емельянов

не кушай на ночь много... хуйня снится...

Vitaliy Petrenko

Если парень изменяет - трахает он. Если девушка - значит трахают её и парня!

Настя Клыга

А давай я помогу тебе, детка?;)))

Светик Гвоздичка

Молчать !! Мы тут главные !! ))

Alisher Mamajanov

Те кто любит, не изменяют...

Юлечка Soldatova

А кто им это допускает? Только женщина, своим прощением. Еслиб не прощали, то они бы думали, прежде чем на лево сходить.

Ольга Ионова

Давай я тебе помогу! Я не ленивый. 🙂

Татьяна Мартынова

Послушай, до`огая, если я тебе изменяю-то это МЫ *бём, а если ты мне, то НАС *бут. (С)

Ростислав Галкин

Да без проблем.. . Изменяйте, но без обид.. . Вас то много, а нас - мало...

Кристина Александрова

Мужчины считают что девушки это их собственность и они не имеют на это права. Дурацкий взгляд.. . Если бы они посмотрели как это смотрится со стороны им всё равно было бы на это наплевать.. . Они считают что женщина должна любить только его и отдаваться только ему при том что сам изменяет на право и на лево.. . Как львы блин. . Они уподобляются животным! Как львы.. . Но львы они несут ответственность, львы заводят семью со столькими самками сколько смогут прокормить. А в наше время они все считают себя собственниками гаремов, и думают что девушки будут с этим мирится.. . Глупые взгляды на жизнь...

Вячеслав Юрьевич

Зато лесбиянки нравятся парням, а гомики девкам нет

Наталья Симоненко

Да изменяйте сколько вам захочется! В чём проблема-то?

Янина Борисова

Люди, просто это по-другому воспринимается. Хотите сохранить отношения то и парень изменять не должен. Есть такие, что ведут себя как шелковые:)

Ольга Назаркина

А вы и не заморачиваетесь с этим вопросом!
Особенно, верные жены.

Ва
Василий

Измена не допускается никому, это большой грех. На измену идут грязные, на все не чистоплотные люди, у кого нет ни совести ни чести.