Александра Евдокимова

"Упорядочить налоги с недвижимости- вот резерв пополнения бюджета" Нарышкин, как вам заявление?

Это надо понимать, что если дед в 80 лет не обеспечит бюджет - у него отберут 6 соток. А если молодежи найти трудно работу- конфисковать квартиру???? У вас есть какое-то мнение? Или вы, бараны, завтра пойдете на шашлыки?

Татьяна Крылова

посмотри "в кошельке"

Строганов Василий

шкуру последнюю скоро сдерут

Вл
Владимир

Видимо пойдем, кто доживет. 😞

Дима Попов

Пенсионеры налог на недвижимость не платят. Я, как пенсионерка от этиго налога освобождена.