Андрей Иванов

Подберите вопросы к каждой из функций философии

Что есть добро? Что есть будущее? Что есть истина? Что есть свобода? Что есть человек? Что есть бог?

Ка
Каин

- Что есть добро?
- Добро - это действие или бездействие, которое приносит БЛАГО.
- Что есть будущее?
- Будущее - есть наше стремление сфантазировать ход вещей, которых ещё не было.
- Что есть истина?
- Истина - это видение, понимание и чувствование ВСЕХ связей во ВСЕХ процессах происходящих во Вселенной за ВСЁ время её существования.
- Что есть свобода?
- Свобода - это рабство закону. И чем более человек РАБ этому закону, тем более он свободен.
- Что есть человек?
- Человек - есть биологическое существо, наделенное сознанием.
- Что есть бог?
- Бог - есть ПРИРОДА, вся природа, со всеми её видимыми и невидимыми законами природы (божий промысел).

Ba
Bad

1. Иллюзия.
2.Иллюзия.
3. Правило не имеющее ни одного исключения.
4. Слово только слово, которое произносят негодяи для достижения своих целей, руками растопыревших уши.
5. Слово и НИЧЕГО, кроме слова.