ДА
Дмирий Афоничкин

почему все религии так усердно пытаются замазать что женщины хотят секса больше чем мужчины а мусульмане как узнали

сразу в паранжу их, негры давай себе члены растягивать.

Лёша Я

Женщины вовсе не хотят секса больше, чем мужчины.
Ни одна религия ничего такого не говорит.

Сергей Катанцев-Черкесский

если сами женщины об этом узнают то перевернут устои общества

Евгений Алехин

у мусульман запрет на человеческую нежность порождает огромное зло!

Geroy Gs

так это еще до мусульман, в древнегреческой мифологии бог Главк (?) превратился в женщину и узнал, что от соития женщина получает больше удовольствие, потом снова стал мужчиной-богом и разгласил тайну, за что был наказан

du
dub322

ух тыыы! уже желание секса сексометром замерили, а я то не в курсе...

Евгений

Потому что это неправда. Не хотят они секса больше нас.