Ольга Иванова

Ребята, что же поникли головы "Шахтёровцев" ?!

Дмитрий Творанович

всё нормально! вот дынамо чуть не проиграло кравбасу! вот это уровень!

Сергей Коськин

Да все там понятно, но я все-таки украинцев поддерживал.. . Пусть не Россия, но как-то все равно за них болею. Жалко, хотя и логично)

Надежда Щелкунова

Я очень рад за Дортмундскую Боруссию, она сильнее в разы Шахтёра как я и говорил.

А фанам Шахтёра нужно поменьше громких заявлений делать, честно, не ожидал столько грязи на спорт порталах с их стороны в том числе и в мою сторону . Нормальных болельщиков Шахтёра это не касается.

Илья

Жалко своих, хотя все ясно было и до матча

Наташа Щербакова

они лохи. я за реал болею