Александр Тян

МЮ и Реал в последних 2 противостояних на Олд Трафорде, забили на двоих 12 голов. Будет ли сегодня, столько много голов

по статистике 6 голов за игру в Манчестере

Алёна Ли

ох сегодня будет великая сеча. жду от этого матча именно столько голов.

Танюшка Любимова

Реал победит 0:2.

Екатерина Агапонова

Басталды по ходу... Ну насчет 6. Голов в среднем за игру не знаю. думаю максимум 4 гола мы сегодня увидим. надеюсь красивых....

Га
Гайк

Манчестер порвёт мадридскую жопу и выкинет на парашу, где ей самое место.