Фурсова Татьяна

Ну как вам только что закончившийся кубковый матч Челси-МЮ? Кто бы мог подумать, что будет столько голов?

Ирина

Ну, веселенький матч, эт да ))
В принципе много голов в ворота МЮ ожидаемо было, защитники и полузащитиниуи целиком 2-й состав + восстанавливающийся Флетч, совсем зеленые, сами сабе 3 гола привезли, Челси тут конечно свезло, самим то особо не шарило в нападении ))
А вот то что МЮ 4 банки вкатил это новость для меня )) Таким составом так сыграть в нападении - это для меня откровение ))
А вообще лучше б были пенали, было бы красивое окночание красивого матча ))
Обе команды сыграли классно!
Жалко только, что матч с точки зрения значения - нулевой. САФ традиционно плевал на него, команда почти целиком 2-й состав + старчички для контроля на поле )) Челси конечно посерьезнее состав, но они по каким-то причинам всегдп на этом кубке выпускают почти что очновной состав, не знаю зачем ))

зы Отдельно отдаю дань кважения ГИГГЗИ - дубль волшебника, красавец ) Линдгеард - красавец. Нани - тоже карасавец )
Из игроков Челси хочу особо отметить Мозеса - болшое будущее у парня ))

Екатерина Сергеевна

Такой бы исход и в чемпионате был, если б не покупка клаттенбурга красными уродами.

Наталья Василенко

Порадовало не ожидал