Людмила Григорян

Челси -МЮ. Третий гол МЮ правильно засчитали? Ведь в момент паса Чичарито был в оффсайде...

Николай Чернов

Купили судью по ходу.. . странно такое видеть в АПЛ

Николай Тимофеев

Нет, не правильно. Он в явном оффсайде был....

Гу
Гуис

сломать бы ноги в 30-ти местах, этому чурчерите! ненавижу мю!!!!

Зв
Звездa

Правильно! МЮ молодцы!

Азер Заманов

Такие голы засчитываются почти через каждые 5 матчей

Татьяна Пепелина

все по делу) ) гол был ))

Лена Целобенок

на повторе ни раз показывали, что оффсайд был у Эрнандеса

Валерия

конечно, нет. вытянули за уши МЮ, как всегда. НЕНАВИЖУ и призываю всех болельщиков Челси и всех остальных нейтральных, кто за справедливый футбол, болеть против МЮ во всех матчах. А этим уродам желаю чтоб просрали чемпионство.